Все новости - 2010
Дата
14.06.2010

"Бабушкина крынка" получила сертификаты соответствия продукции европейским требованиям качества и безопасности

Нажмите, что бы увеличить.

ОАО «Бабушкина крынка» - один из лидеров молочной отрасли и по объемам производства, и по развитию технологий и внедрению новых систем менеджмента качества и безопасности. Предприятие соответствует всем самым строгим стандартам в Беларуси.

21.04.2010

"Бабушкина крынка" - выбор года, выбор хорошего вкуса

ОАО "Бабушкина крынка"  при производстве своей молочной продукции впервую очередь ориентировано на потребителя, поэтому миссия предприятия - выпуск только качественной и полезной продукции. Следуя этой цели "Бабушкина крынка" не только получает благодарные отзывы от своих покупателей, но и многочисленные награды и дипломы.

Среди наград немало зарубежных, а буквально на днях  обширная коллекция пополнилась еще тремя медалями международного фестиваля-конкурса "Выбор года  - 2009".

11.03.2010

Качество - залог успеха

Очередной раз ОАО "Бабушкина крынка" доказала о высоком качестве выпускаемой молочной продукции. В марте 2010 года состоялось подведение итогов конкурса-дегустации "ГУСТ -2010". "Бабушкина крынка"  получила диплом победителя за мороженое пломбир в номинации "Мороженое" и диплом победителя за сырок глазированный печенье и ванилином и за сырок с какао 20% в номинации "Глазированные сырки".

05.03.2010

Награда всегда найдет своего победителя

ОАО "Бабушкина крынка" стало дипломантом премии Содружества Независимых Государств за 2009 год.

5 марта 2010 года в Москве в рамках заседания Экономического совета СНГ проходила церемония награждения лауреатов и дипломантов Премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества и услуг. И "Бабушкина крынка" оказалась в числе лидеров!

Огромный вклад в победу внес несомненно руководитель предприятия Игорь Павлович Конончук.

29.01.2010

ОАО "Бабушкина крынка" было удостоено Гран-при конкурса "Продукт года-2009"

Торговая марка «Бабушкина крынка» стала обладателем самой престижной      награды XII Республиканского конкурса потребительских предпочтений «Продукт   года - 2009». Вручение Гран-при конкурса флагману отечественной молочной  индустрии торжественно прошло в Минске.

15.01.2010

Гран-при конкурса "Бренд года" завоевало ОАО "Бабушкина крынка"

Гран-при, а также золотую и серебряную медали Профессионального конкурса "Бренд года 2009" завоевало ОАО "Бабушкина крынка". Награды были вручены на торжественной церемонии, состоявшейся в пятницу во Дворце республики.

"Золото" предприятие получило в категории "Продовольственные товары", а серебряную медаль (золотая не вручалась – ИФ) в категории "Корпоративный бренд".

14.01.2010

ОАО "Бабушкина крынка" ввело в эксплуатацию цех по производству сухой молочной сыворотки

ОАО "Бабушкина крынка" ввело в эксплуатацию цех по производству сухой молочной сыворотки, сообщил агентству "Интерфакс-Запад" главный инженер предприятия Дмитрий Фирсов.

"ОАО "Бабушкина крынка" завершило важный инвестиционный проект не только для предприятия, но и для отечественной молочной отрасли: освоение производства сухой молочной сыворотки - побочного продукта, который получается при производстве сычужных сыров", - рассказал главный инженер.

13.01.2010

Новый госстандарт на сыры введен в Беларуси

Новый государственный стандарт на сыры введен в действие в Беларуси с 1 января 2010 года, сообщила пресс-служба Государственного комитета по стандартизации (Госстандарт).

По информации Госстандарта, СТБ 1373-2009 "Сыры. Технические условия" распространяется на полутвердые сыры с низкой температурой второго нагревания (от 35 до 43 градусов Цельсия), изготавливаемые из нормализованного пастеризованного коровьего молока и предназначенные для непосредственного употребления в пищу, промышленной переработки и общественного питания.

12.01.2010

Новый госстандарт на сухое молоко введен в Белоруссии

Минск. 12 января. ИНТЕРФАКС-ЗАПАД – Новый государственный стандарт на сухое молоко введен в действие в Белоруссии с 1 января 2010 года, сообщила пресс-служба Государственного комитета по стандартизации (Госстандарт).

"В СТБ 1858-2009 "Молоко сухое. Общие технические условия" максимально учтены международные требования, предъявляемые сегодня к данной продукции", – сообщили в комитете.

 
  • Кефир от «Бабушкиной крынки» - кисломолочный продукт смешанного молочнокислого и спиртового брожения, изготовляемый с использованием закваски, приготовленной на кефирных грибках, помогает поддерживать иммунитет и быстро восстанавливать силы, улучшает...
  • Питьевые йогурты от  «Бабушкиной крынки» обладают высокими питательными свойствами. Они не подвергаются термической обработке, содержат живые йогуртовые культуры,...
  • Твердые и мягкие сыры «Бабушкина крынка» производятся из натурального высококачественного сырья с применением современных технологий. Система качества производства и хранения сыров  сертифицирована и отвечает самым высоким международным стандартам.